Прием документов на ФМП открыт!

Дорогие друзья! С 20 июня российские абитуриенты смогут подать документы на факультет мировой политики МГУ! Иностранные абитуриенты уже могут это сделать: для них приемная кампания стартовала чуть раньше - 15 июня.

Прием будет открыт:
до 10 июля - на программу бакалавриата,
до 20 июля - в магистратуру.

Подать документы можно онлайн через сервис webanketa.msu.ru

Очная подача документов подразумевает заполнение web-анкеты на факультете. Для ускорения процедуры рекомендуем заранее подготовить электронные копии (сканы) всех документов.

ОБНОВЛЕННАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ВЕБ-АНКЕТЫ ДЛЯ ГРАЖДАН РФ

Сотрудники приемной комиссии ФМП всегда готовы будут помочь вам, не стесняйтесь обращаться к ним за консультацией!

Электронный адрес приёмной комиссии ФМП- pk@fmp.msu.ru

Вы можете связаться с нами по следующим номерам:
+7 (495) 939-52-73
+7 (999) 832-30-18 (звонки/WhatsApp)
+7 (999) 716-87-59 (звонки/WhatsApp)
+7 (999) 967-26-85 (звонки/WhatsApp)

Также обращаем ваше внимание на то, что с 19 июня можно заключить договор на прохождение подготовительных курсов - на программу интенсивной подготовки к ДВИ по истории для поступающих в бакалавриат и на программу подготовки к вступительному испытанию в магистратуру.

Ознакомиться с расписанием экзаменов можно на сайте ЦПК МГУ.

Желаем успехов каждому из вас! И до встречи на ФМП!

ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ:

Обращаем ваше внимание на важное изменение в заполнении web-анкеты: в этом году документы подаются отдельно на бюджетную и контрактную форму обучения!
Рекомендуем подавать заявление одновременно на оба отделения, так как в случае, если абитуриент при подаче документов выберет только бюджетную форму обучения и не наберет необходимое для бюджетного места количества баллов, перевод заявления с бюджетного отделения на контрактное будет невозможным!

Для того, чтобы подать заявление и на бюджет, и на контракт, необходимо отметить галочками оба этих отделения при заполнении web-анкеты.
Более подробная информация о том, как это сделать, прописана в обновленной инструкции на странице 15.
ОБНОВЛЕННАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ВЕБ-АНКЕТЫ ДЛЯ ГРАЖДАН РФ

Обращаем ваше внимание, что заполнять дважды web-анкету нет необходимости - нужно лишь отметить галочками обе формы обучения.
Отмечая оба отделения - бюджетное и контрактное - абитуриент НЕ берет на себя какие-либо дополнительные обязательства: зачисление на первый курс будет возможно в случае успешного прохождения экзаменов и только при направлении согласия на зачисление.