С Днём Победы!

Уважаемые студенты,  преподаватели и сотрудники факультета мировой политики МГУ!

Сегодня мы отмечаем День Великой Победы. День, когда многонациональный советский народ одержал Победу над фашистскими захватчиками и подарил долгожданные мирные дни, освободив Европу и весь мир от нацизма.

Мы гордимся и благодарим каждого, кто бережно хранит память о Подвиге своих дедов и прадедов, приближавших Победу на поле боя и работая для фронта в тылу, стойко выдерживая все невзгоды и страшные потери ради будущего на земле, ради своей Родины, ради жизни и благополучия нас своих потомков.

Сегодня как никогда важно помнить об этом.

Мы передаем особые поздравления и слова искренней благодарности всем ветеранам Великой Отечественной войны, желаем стойкости и крепкого здоровья!

ФМП поздравляет всех с 78-летней годовщиной Победы, с праздником, открывшим дорогу жизни на земле. Будьте достойны памяти павших героев. Мира, добра и благополучия!