Кейс-чемпионат «Россия и Северная Африка»: итоги

14 апреля завершился очный этап кейс-чемпионата «Россия и Северная Африка: перспективы развития национальных проектов пилотируемой космонавтики» под эгидой Ближневосточного клуба ФМП МГУ.

На площадке 1-го гуманитарного корпуса МГУ имени М.В. Ломоносова собрались команды-финалисты из

- ННГУ им. Лобачевского;

- ВАВТ;

- ФГУ МГУ;

- ФМП МГУ;

- МАИ.

Команды достойно защитили результаты своей научно-исследовательской деятельности. Экспертная комиссия отметила, что все представленные работы – это качественные аналитические материалы, однако выделила две команды, которые набрали одинаковое количество баллов и стали победителями кейс-чемпионата.

Поздравляем команды Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации (Замалова А.А., Маносьева Е.А., Байрамова Л.Ф., Гайнутдинов Р.И.) и факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова (Варрес К.А., Змеев М. И., Тишина А.П., Шиханова М.А., Шишов Д.С.) с победой и желаем успешного прохождения стажировки!

Выражаем благодарность членам жюри чемпионата:

Гуднов Василий Михайлович, начальник отдела международного сотрудничества Роскосмоса;

Веселов Василий Александрович, к.и.н., заместитель заведующего кафедрой международной безопасности ФМП МГУ;

Скороспелова Татьяна Владимировна, д.и.н., заместитель декана по учебной работе.

Также благодарим Ближневосточный клуб ФМП за ответственную и качественную подготовку кейс-чемпионата, а Космический проект за помощь в освещении мероприятия.

Больше фотографий можно найти по ссылке.

Non est ad astra mollis e terris via!

Мероприятие проводится в рамках празднования 270-летия основания Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.