Студенты ФМП прошли практику в Администрации Президента Российской Федерации

Ежегодно студенты выпускных курсов факультета мировой политики МГУ в течение месяца проходят практику в профильных организациях, с которыми ФМП поддерживает тесное сотрудничество.

Так, в период со 2 марта по 6 апреля наши магистранты  −  Е. Воропаева, Н. Ковера, К. Козулина, А. Макарова, А. Шахгеданов  − успешно прошли практическую подготовку в Администрации Президента Российской Федерации.

Заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров Ф. Бугельский в своем письме президенту ФМП, Председателю Комитета Государственной Думы РФ по международным делам Л.Э. Слуцкому отметил высокий уровень подготовки студентов, их целеустремленность, трудолюбие, инициативность и личную заинтересованность в качественном результате работы.

Администрация и преподаватели факультета мировой политики уделяют большое внимание прохождению практики, которая играет важную роль в будущем трудоустройстве наших студентов. Ведь залогом успешной карьеры является не только высокое качество образования, но и полученные в ходе обучения практические навыки, а также связи с профильными организациями − будущими работодателями.

Мы гордимся высокими показателями наших студентов, проявивших себя в ходе производственной практики, и желаем успехов на государственной итоговой аттестации.