Завершена регистрация на кейс-чемпионат «Россия и Северная Африка: перспективы развития национальных проектов пилотируемой космонавтики»

20 марта завершилась регистрация участников на кейс-чемпионат «Россия и Северная Африка: перспективы развития национальных проектов пилотируемой космонавтики». Всего зарегистрировано 19 команд, 93 участников из 13 различных вузов.

Кейс-чемпионат объединил студентов различных факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова, Всероссийской академии внешней торговли, Московского авиационного института (МАИ), МГТУ им. Н.Э. Баумана, Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ), СПбГУ, РАНХиГС при Президенте РФ, МГИМО, РГГУ, Балтийского государственного технического университета «Военмех» им. Д. Ф. Устинова и многих других.

Сегодня (20 марта) в 18:00 по МСК участникам на указанные ими почты будет направлен кейс, решение которого они могут предоставить в виде аналитической записки до 23:59 (по мск) 2 апреля. Далее эксперты выделят лучшие работы, которые пройдут в финал.

Также напоминаем, что для зарегистрированных участников будут проведены две лекции от экспертов ИВ РАН и МГУ.  Практическая, о правилах написания аналитических документов, а также теоретическая – о взаимодействии России в космической сфере со странами Северной Африки.

Желаем удачи!