20 лет со дня создания факультета мировой политики МГУ!

Сегодня, 17 марта 2023 года, факультет мировой политики отмечает свой 20-летний юбилей.

Вот уже два десятилетия ФМП готовит высококлассных специалистов в области международных отношений и объединяет в своих стенах учёных с мировым именем, известных экспертов и молодых исследователей.
В этот день мы благодарим всех, кто причастен к становлению и развитию ФМП: преподавателей, выпускников, студентов, сотрудников, наших друзей и партнеров.
Поздравляем вас с нашим общим праздником - юбилеем факультета мировой политики МГУ! Желаем успехов и процветания всему коллективу, студентам и выпускникам ФМП и ждём вас на торжественном собрании в Актовом зале Шуваловского корпуса МГУ в 17:00.
Напоминаем, что выпускники, которые зарегистрировались на нашем сайте через специальную форму до 15 марта (до 12:00), внесены в список участников мероприятия. Просим не забыть взять с собой паспорта для входа на территорию МГУ.

Студенты и преподаватели ФМП МГУ смогут попасть на мероприятие по своим студенческим билетам и служебным пропускам.