Э.В. Арутюнова-Ястребкова в жюри конкурса иностранной песни «Голоса мира»

16 и 17 февраля 2023 года Лингвистический центр ГБОУ Школы №1293 при поддержке Городского методического центра Департамента образования и науки г. Москвы, Дипломатической академии МИД РФ, Кафедры французского языка и лингводидактики МГПУ, издательства «Просвещение», факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова, Московского государственного лингвистического университета имени Мориса Тереза провел III открытый фестиваль - конкурс иностранной песни «Голоса мира».

Членом жюри конкурса от факультета мировой политики стала Э.В. Арутюнова-Ястребкова, заместитель декана по развитию международных связей и работе с иностранными студентами. На фестивале были представлены музыкальные выступления учащихся разных школ Москвы на иностранном языке. Члены жюри отметили высокую языковую подготовку учащихся, а также творческий подход при выборе музыкальных произведений участниками.

Организаторы фестиваля поблагодарили Эльзу Владимировну за личный вклад в развитие изучения иностранных языков, а также выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.