Студенты Филиала МГУ в Ереване об участии в III Международной зимней космической школе «Космос и мировая политика»

В III Международной зимней космической школе «Космос и мировая политика», которую в начале февраля 2023 года ФМП провел совместно с ГК «Роскосмос», дистанционно приняли участие студенты направления «Международные отношения» Филиала МГУ в Ереване Даниелян Анна, Плузян Гор и Газазян Раффи.

Студенты отметили актуальность и важность проведения подобного мероприятия.

«Перефразировав организаторов школы, хочу отметить, что в зимней школе опыт и мудрость встретились с юностью и прорывными идеями. Программа включала много увлекательной и полезной информации для лиц, горящих космической тематикой и желающих копнуть чуть дальше нашей планеты. Самое главное нам предоставили возможность наравне с экспертами дискутировать о важных вопросах мирового устройства. Работая в группах, мы отвечали на поставленные вопросы, таким образом делясь своими взглядами»,- отметила участница Школы Даниелян Анна.

Факультет мировой политики МГУ благодарит студентов Филиала МГУ в Ереване за проявленный интерес и участие в Международной космической школе «Космос и мировая политика».