Студенты ФМП выступили модераторами стратегической игры

22 декабря 2022 года Технопарк ТГПУ стал местом, где невозможное оказалось возможным.
Студенты 4 курса факультета мировой политики МГУ:  Адель Шакиров, Данил Юринский, Вероника Владимирова, Виктория Иванова, Журавлева Дарья под руководством доцента кафедры информационного обеспечения внешней политики И.Н. Дубовской  выступили модераторами стратегической игры «А что если?» для команд  из Института передовых информационных технологий и Института туризма и креативных индустрий ТГПУ.
В рамках мероприятия участники разрабатывали инновационные стратегии по презентации своих проектов, пытаясь просчитать риски и потенциальные преимущества применения новых инструментов продвижения продукции. Стратегическая игра «А что если?» ориентировала участников на выход за рамки привычного и разработку самых смелых предложений: поменять целевую аудиторию, прорваться на рынок ОАЭ, использовать NFT или сделать коллаборацию с казахстанскими дизайнерами.
Лаборатория креативных проектов «А что если?» –  шанс за короткий срок – всего 4 часа – совершить мощный интеллектуальный в понимании оптимальных механизмов расширения возможностей проекта. Это также шанс приобрести новые партнерские связи, взаимодействуя с другими командами, и поработать над реализацией собственного проекта уже на более высоком уровне.