286 бакалавров и магистров получили дипломы ФМП в 2022 году

30 июня в кампусе МГУ состоялись торжественные церемонии выручения дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры факультета мировой политики.

Вчерашних студентов поздравили представители администрации, руководители кафедр, магистерских программ и преподаватели ФМП.

В этом году 286 выпускников окончили наш факультет. 21 июня 100 из них получили красные дипломы на церемонии в Главном здании Университета.

Уверены, что сегодня, когда к сфере международных отношений приковано особое внимание, молодая плеяда специалистов сможет раскрыть и реализовать свой потенциал на благо развития нашей страны. Для этого у каждого из выпускников ФМП есть все необходимое: серьезная фундаментальная подготовка, понимание современных тенденций, владение практическими инструментами, аналитические навыки и собственные амбициозные планы.

От всей души поздравляем наших выпускников, желаем счастья, успехов и удачи!

Фотоальбом с церемонии вручения 30 июня размещен в нашей группе ВКонтакте.