Лекция Валери Жискар Д'Эстена

29 мая 2015 г. в МГУ в рамках проекта "Университетская кафедра" состоится лекция экс-президента Франции Валери Жискар д'Эстена на тему "Взаимоотношения ЕС с ключевыми соседними государствами".

29 мая 2015 г. в МГУ в рамках проекта "Университетская кафедра" состоится лекция Президента Французской Республики, члена Конституционного совета Франции, почетного члена Ассоциации "Франко-российский диалог" Валери Жискар д'Эстена на тему: "Взаимоотношения Европейского Союза с ключевыми соседними государствами".

Студенты, желающие принять участие в мероприятии, могут обратиться за информацией к куратору своего курса.

Лекция пройдет в Шуваловском корпусе МГУ по адресу: Ломоносовский проспект, д. 27, корпус 4, Актовый зал (2 этаж). Начало в 13.00