Поздравление от Ассоциации выпускников ФМП

В адрес факультета поступило поздравление от Ассоциации выпускников ФМП:

Уважаемый Андрей Анатольевич!

Сердечно поздравляем Вас, преподавателей, сотрудников и студентов ФМП МГУ с Днем основания факультета от имени Ассоциации выпускников.

С самыми теплыми чувствами мы вспоминаем первые учебные дни на факультете и гордо чтим сопричастность к этому историческому событию в нашей жизни. Спустя столько лет факультет заметно вырос и окреп, став одним из ведущих отечественных научно-исследовательских и образовательных центров по подготовке профессионалов, обладающих универсальными навыками. Воспитанники строят успешную карьеру практически во всех государственных и международных структурах, внося свой вклад в укрепление престижа факультета и на деле подтверждая его важную роль в подготовке кадрового потенциала страны.

В этот знаменательный день желаем всему дружному коллективу ФМП добиваться новых славных успехов в образовательной и научно-исследовательской деятельности. И поскольку Ассоциация выпускников призвана оказывать всестороннюю помощь в сохранении традиций и истории факультета, мы готовы поддерживать любые инициативы, направленные на рост престижа факультета.

С глубочайшим уважением,

Денис Усиков.

Ассоциация выпускников ФМП МГУ также выдвинула инициативу о создании оргкомитета для подготовки и проведения праздничных мероприятий по случаю юбилея факультета в 2023 году.