Результаты конкурса на получение стипендии Российского Фонда Мира

Уже второй год подряд в начале каждого семестра студентам факультета мировой политики МГУ присуждается именная стипендия Российского Фонда Мира. Эта новая форма поддержки талантливых бакалавров и магистрантов была учреждена по инициативе президента ФМП, председателя Комитета Государственной Думы РФ по международным делам, председателя Правления Международного общественного фонда «Российский фонд мира» д.э.н. Леонида Эдуардовича Слуцкого.

Особенно важно, что на именную стипендию могут претендовать не только студенты бюджетной формы обучения, но и студенты-контрактники. Поэтому каждый семестр количество участников конкурса становится все больше.

Документы претендентов на именную стипендию Российского Фонда Мира проходят строгий отбор и рассматриваются на заседании стипендиальной комиссии, которая учитывает достижения студентов в учебной, научной и общественной жизни, а затем кандидатуры утверждаются Ученым советом факультета.

10 марта были оглашены результаты конкурса на получение стипендии Российского Фонда Мира. Стипендия присуждена следующим студентам:

БАКАЛАВРИАТ:

Нефедов А.В.,

Кротов И.И.

Поздравляем студентов!

Стипендии будут выплачиваться с февраля по июнь 2022 года.

Подробнее о стипендии Российского Фонда Мира: https://www.fmp.msu.ru/studentam/stipendiya/stipendiya-rossijskogo-fonda-mira

Напоминаем, что претендовать на стипендию могут все студенты ФМП, начиная с 1 курса, независимо от формы обучения.