Отзывы участников о второй международной Зимней космической школе ФМП МГУ

4 февраля завершила свою работу вторая международная Зимняя Космическая школа ФМП МГУ, объединившая студентов и молодых ученых со всего мира. Для нас очень важна обратная связь, поэтому мы благодарим всех участников, оставивших свои отзывы о нашей школе!

Студенты о Космической школе:

«Актуальная и интересная информация, современный подход к проведению школы, благодаря которому люди со всего мира имеют возможность участия. Интересные лекторы, а также хотелось бы отметить тех, кто помогал решать организационные вопросы очень оперативно и качественно!».

Светлана Евсеева, РГПУ им. Герцена

«Были чудесно подобраны лекторы и темы лекций. Хочется выразить отдельную благодарность за тетрадь, которую можно было изучить перед началом занятий. Она очень информативная и приятно оформлена!».

Екатерина Никулина, Петрозаводский государственный университет

«Интересные по содержанию лекции, профессиональные преподаватели, возможность попрактиковать английский язык, выдача сертификата по окончании школы, наличие рабочей тетради по курсу школы со всеми необходимыми материалами для дальнейшего детального изучения тем, дистанционная форма проведения школы, т.к. я живу не в Москве, и я бы просто не смогла приехать, а так это прекрасная возможность объединить людей из разных городов и стран».

Наталья Тимошичева, Казанский Федеральный университет

«Конференция была потрясающей, хорошо организованной, и я наслаждался каждым ее моментом. Материал и содержание были интригующими, а обсуждения были очень обнадеживающими и довольно информативными, оставив неизгладимое впечатление. Кроме того, мои коллеги-участники сделали занятия более информативными и увлекательными, задавая проницательные вопросы. В целом, мне понравились обсуждения и представленный контент :)».

Джайн Манан В, Индия

«Во II зимней космической школе ФМП МГУ мне больше всего понравились интересные дискуссии, а также обилие полезной информации от нескольких спикеров, которые точно разбираются в теме, которая была заявлена на проводимом мероприятии».

Напаскин Стефан-Владислав, Дипломатическая академия МИД России