Встреча Л. Э Слуцкого и А. А. Сидорова с коллективом ФМП

23 декабря на факультете мировой политики состоялась традиционная предновогодняя встреча президента ФМП, доктора экономических наук Л. Э Слуцкого и декана факультета, кандидата исторических наук А. А. Сидорова с трудовым коллективом.

Собравшиеся обсудили итоги работы факультета в этом году, рассказали о достижениях в учебной и научной сферах. За этот год профессорско-преподавательским составом ФМП было выпущено множество статей, монографий и книг; создаются новые учебные программы, которые развивают успех факультета в академической сфере и повышают его престижность. Было проведено несколько успешных научно-практических конференций, в том числе "I Форум мировой политики". В планах на будущее - не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться и развивать наш успех.