Оценка качества образования на ФМП

Уважаемые студенты!

На факультете мировой политики проходит процедура самообследования. Мы заинтересованы в постоянном повышении качества образовательного процесса и поэтому ежегодно проводим анонимное анкетирование студентов, позволяющее улучшить обучение будущих специалистов-международников.

Кроме того, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, учебный процесс частично переведен в дистанционный формат, и нам очень важно знать, как проходят занятия в онлайн-режиме в каждой группе.

Анкеты «Оценка удовлетворенности качеством образовательного процесса на ФМП» и «Оценка качества дистанционного обучения» открыты для студентов бакалавриата и магистратуры в личном кабинете ФМП до 17 декабря.

Просим Вас не игнорировать это анонимное анкетирование, в ходе которого Вы сможете не только оценить уровень образовательного процесса, но и оставить свои комментарии, жалобы и предложения.