ФМП награждён дипломом международной выставки «Образование и карьера – XXI век»

ФМП принял участие в 40-й международной выставке «Образование и карьера – XXI век», которая прошла в Гостином дворе с 7 по 9 ноября 2014. По итогам участия в выставке факультет был награжден дипломом Министерства образования РФ.

Факультет мировой политики МГУ принял участие в 40-й международной выставке «Образование и карьера – XXI век», которая состоялась в Гостином дворе с 7 по 9 ноября 2014 г. Она проходит в Москве раз в полгода и является одной из крупнейших в своем роде.

Наряду с ФМП в мероприятии участвовали более ста пятидесяти вузов и колледжей Москвы и Московской области, представители зарубежных университетов, центры дополнительного образования, крупные российские и иностранные компании-работодатели.

Стенд ФМП вызвал живой интерес у посетителей. Многие абитуриенты и их родители интересовались процедурой поступления, какие языки изучают на факультете, какую специальность получают выпускники и куда они устраиваются работать. На эти и другие вопросы с удовольствием отвечали преподаватели и студенты ФМП, так что посетители смогли узнать о жизни факультета из первых уст.

По итогам участия в выставке ФМП МГУ имени М.В. Ломоносова был награжден дипломом Министерства образования РФ за вклад в развитие профессионального образования и просветительскую деятельность.

Пресс-служба факультета мировой политики