Состоялось собеседование по отбору участников для первого набора Лаборатории прикладного анализа ФМП

28 сентября 2021 г. в дистанционном формате прошло собеседование с претендентами на участие в пилотном проекте ФМП – Лаборатории прикладного анализа. Из числа студентов выпускных курсов бакалавриата и магистров 1-го и 2-го года обучения были отобраны 12 кандидатов в первый набор научно-исследовательской лаборатории по изучению космических аспектов мировой политики.

В ходе занятий и самостоятельной работы в течение семестра участники получат опыт прикладного анализа и подготовки аналитических материалов. Под руководством опытных экспертов студенты выберут тему и направление исследования и подготовят текст аналитической записки для защиты в декабре.

Поздравляем наших первых исследователей:

1. Босый И.В.
  2. Владимирова Л.В.
  3. Голованова А.В.
  4. Григорян А.А.
  5. Котова  Ю.А.
  6. Матуль Д.В.
  7. Пеливанов В.Д.
  8. Растегаев Д.О.
  9. Романова Е.О.
  10. Селезнева А.А.
  11. Хаджимурадова Д.А.
  12. Шаповалов А.Е.

По итогам пилотного проекта планируется продолжить работу Лаборатории прикладного анализа. Следующая встреча состоится 12 октября в 16:30.