СТУДЕНТКА ФМП - ЧЕМПИОНКА МИРА

Сердечно поздравляем студентку 3 курса нашего факультета, мастера спорта международного класса Александру Зуеву и всю сборную команду России по синхронному плаванию с блестящими победами на Универсиаде в Казани и на Чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.

Студентка 3 курса нашего факультета, мастер спорта международного класса Александра Зуева в составе сборной команды России по синхронному плаванию завоевала золотые медали на Универсиаде (Казань-2013) и на 15-ом Чемпионате мира по водным видам спорта (Барселона-2013).

Сердечно поздравляем Александру и всю сборную команду России с этими блестящими победами!

Желаем Александре дальнейших спортивных достижений и успехов в учебе! Мы гордимся тобой!