Студенты и выпускники ФМП в числе победителей конкурса «Хрустальный апельсин»

Подведены итоги Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин».

В номинации «PR и медийные технологии в экологии. Возобновляемые источники энергии» специальные дипломы получили студенты 2 курса программы магистратуры «Международные стратегические коммуникации»:

• авторы проекта «ВИЭ - Countdown»: Мария Зайцева, Нана Сагателян, Дарья Тюрина, Мария Чернова;
  • авторы проекта «ВИЭкспо»: Иван Волков, Никита Горбунов, Елизавета Шестопалова.

Научный руководитель проектов: к.полит.н., преподаватель кафедры международной коммуникации ФМП  О.И. Трохинова.

В число победителей вошли и выпускники факультета мировой политики МГУ этого года.

В номинации «Геобрендинг. Имидж России. Имидж Москвы» Диплом 3-й степени получил проект «Мой Татарстан» выпускницы магистратуры ФМП МГУ 2020 Алины Багановой. Научный руководитель: д.филол.н., профессор Т.Ю. Лебедева.

В номинации «Теория и методология в области связей с общественностью и медийных технологий» специальный диплом получила выпускница магистратуры ФМП 2020 года Жанна Хужина, направившая работу «Фейковые новости как инструмент создания медиаобраза Д. Трампа». Научный руководитель: к.филол.н., доцент  кафедры международной коммуникации ФМП, заместитель декана по развитию международных связей и работе с иностранными студентами Н.В. Силаева.

В организации конкурса «Хрустальный апельсин» приняли участие студентки 1 курса программы магистратуры «Международные стратегические коммуникации» Анна Гавриш и Юлия Соколова, которые под руководством директора конкурса А.С. Некрашевич вели работу в рамках подготовки номинации «PR в экологии. Возобновляемые источники энергии», а также создали проект «GreenEnergy & C.O.», получивший специальный диплом.

Поздравляем победителей и участников конкурса!