Неделя культур на ФМП

Приближается Новый год, а это значит, что скоро пройдет и ежегодная неделя культур на ФМП!

Неделя культур – это мероприятие, проходящее в рамках Ассамблеи Студенческого Сообщества на факультете мировой политики МГУ, которое позволяет окунуться в атмосферу различных культур, попрактиковать знание языков и, конечно же, интересно провести время.

Расписание:

14 декабря –  День языковых клубов.

Языковые клубы расскажут о своей деятельности и проведут лингвистические викторины.

15 декабря –  День межкультурной коммуникации.

Лекция о межкультурной коммуникации от доктора филологических наук, профессора кафедры информационного обеспечения внешней политики Татьяны Георгиевны Добросклонской.
Частью встречи станет обсуждение с участниками мероприятия их опыта межкультурной коммуникации.

16 декабря –  День включенного обучения.

Ребята, которые принимали участие во включенном обучении и поездках от ФМП в страны изучаемого языка, расскажут о своих впечатлениях, поделятся опытом и ответят на вопросы.

17 декабря –  Кулинарный день.

Алина Догру, студентка 3 курса бакалавриата, расскажет о любимых блюдах политиков. Студенты проведут шуточную викторину: «Скажите нам, какое Ваше любимое блюдо, а мы назовем политика, на которого Вы похожи» и затем выберут блюдо/ десерт факультета.

18 декабря –  Разговорный клуб.

Совместно с волонтерским клубом «Дружба» для иностранных студентов будет проведено заседание разговорного клуба на русском языке.

Все мероприятия будут проходить на платформе ZOOM каждый день в 18:30

Ссылки на подключение будут размещены на страничке Студенческого Сообщества ФМП.

Присоединяйтесь, будет интересно!