Сбор материалов для 6-го выпуска ежегодного бюллетеня БГПУ «Американистика на Дальнем Востоке»

Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет» и Центр американских исследований БГПУ объявляет сбор материалов для 6-го выпуска ежегодного бюллетеня «Американистика на Дальнем Востоке».

Несмотря на название, редакция приветствует участие научных работников, преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов старших курсов вузов не только с Дальнего Востока, но и из других регионов Российской Федерации.

В предстоящем выпуске ежегодного бюллетеня «Американистика на Дальнем Востоке» предполагается сформировать следующие, построенные по тематическому принципу блоки статей:

1. ИСТОРИЯ.
  2. МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
  3. ПОЛИТОЛОГИЯ. СОЦИОЛОГИЯ.
  4. ЭКОНОМИКА.
  5. ПРАВО.
  6. КУЛЬТУРОЛОГИЯ.
  7. ФИЛОЛОГИЯ.

В отдельный блок, который получит название «МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ», будут выделены статьи, авторами которых являются аспиранты, магистранты и студенты старших курсов, продемонстрировавшие высокий уровень научно-исследовательской работы в области американистики.

Участие в предстоящем выпуске ежегодного бюллетеня «Американистика на Дальнем Востоке» – БЕСПЛАТНОЕ.

Бюллетень индексируется РИНЦ.

Ссылки на материалы предыдущих выпусков и более подробную информацию об издании с контактами координаторов проекта Вы найдете в информационном письме, прикрепленном ниже.

Download attachments: