Встреча декана ФМП Андрея Анатольевича Сидорова с руководством Студенческого Сообщества

Сегодня состоялась встреча руководства Студенческого Сообщества ФМП с деканом факультета А.А. Сидоровым, заместителем декана по внеучебной работе О.М. Нарышкиной, заместителем декана по магистратуре Т.В. Скороспеловой и заместителем декана по учебной работе А.А. Мачиной.

Встреча была посвящена началу нового учебного года. Представители Сообщества и администрации ФМП обсудили цели и задачи факультета на новый 2020/21 учебный год.

Собрание прошло в конструктивной обстановке, члены Сообщества высказали полную готовность оказать помощь в организации дистанционного обучения, а также совместно с администрацией работать над другими, актуальными и значимыми для всего студенческого коллектива ФМП проектами.