Студенты ФМП получили стипендии Баварского академического центра Bayhost

Секция немецкого языка кафедры международной коммуникации ФМП поздравляет студентку 4 курса Алису Степанову и студента 3 курса Глеба Чугунова с получением стипендии Баварского академического центра Bayhost на летние языковые курсы в Мюнхенском университете имени Людвига Максимилиана. В этом году курс обучения включает в себя дистанционные модули и виртуальную культурную программу.

Баварский академический центр Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы БАЙХОСТ содействует развитию научного обмена между Баварией и странами Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы, включая Россию. Основной задачей БАЙХОСТа является предоставление целевых грантов и стипендий для студентов и аспирантов, а также консультаций относительно возможностей обучения, исследовательской работы и прохождения практики в университетах и научных центрах Баварии.