Круглый стол "Динамика современного мирового медиапространства"

5 декабря в 14.30 в ауд. 550 на факультете мировой политики состоится круглый стол на тему: «Динамика современного мирового медиапространства»,  организованный совместно кафедрой международной коммуникации ФМП МГУ и Центром коммуникационных технологий и публичной дипломатии.

Докладчики:

- Беликова А.А. , главный специалист отдела  протокольных мероприятий дирекции маркетинга и стратегического развития компании RT. Тема – «Исторические аспекты формирования современной картины иновещания»;

- Налобин С.Н., начальник отдела цифровой дипломатии Департамента информации и печати МИД  России. Тема  - «Роль цифровой дипломатии в современных международных отношениях»;

- Чумиков А.Н, доктор политических наук, профессор, генеральный директор коммуникационного агентства «Международный пресс-клуб».  Тема - «Продвижение современных вузов в мировом медиапространстве».

Приглашаем принять участие в заседании преподавателей и студентов. Планируется выпуск сборника тезисов.

Заявку на участие в конференции с указанием сведений об авторе доклада необходимо прислать до 1 декабря 2018 г. (адрес и форма заявки в прикрепленном файле)