ФМП - партнер центра "Амурский тигр"

С 3 по 12 ноября студенты ФМП помогают сотрудникам Центра "Амурский тигр", рассказывая участникам III Фестиваля Русского географического общества о проблемах экологии России и необходимости защиты и сохранения редкого хищника

Факультет мировой политики МГУ - официальный партнер Центра и поддержит его работу делегацией студентов, которым предстоит в течение 10 дней работать в Центральном доме художника.

Центр «Амурский тигр» - организация, созданная Русским географическим обществом по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина. Задачи Центра – изучение, сохранение и увеличение популяции амурского тигра в России посредством реализации природоохранных, научных, образовательных и культурно-просветительских проектов. Свою деятельность Центр осуществляет без бюджетного финансирования, исключительно благодаря спонсорской поддержке организаций и частных лиц.

Студенческий совет ФМП приглашает всех желающих поддержать делегацию факультета и посмотреть на чудо нашей природы!