Чемпионат ФМП по футболу

В середине мая состоялось традиционное спортивное мероприятие факультета - студенческий чемпионат по футболу. Победу в финале одержала сборная 4 курса. По традиции ФМП в конце чемпионата прошла встреча сборной студентов и сборной преподавателей.

Сборные курсов встретились в отчаянной борьбе за кубок ФМП. Матчи проходили в любую погоду. Даже проливной дождь не остановил игру! Чемпионат этого года принес много новых открытий: команды первого и второго курса проявили себя как достойная смена сборной факультета, представленной выпускниками 4 курса. Хотя места распределились в пользу более опытных игроков, это только начало и чемпионат следующего года обещает быть не менее захватывающим!

Итоги игры

- 1 место - сборная 4 курса -

- 2 место - сборная 3 курса -

- 3 места - сборная 2 курса -

По традиции факультета в конце чемпионата состоялась дружеская встреча сборной преподавателей и сборной студентов. Игра проходила под сильным проливным дождем, но погодные условия не смутили участников встречи! Были отыграны два тайма по 25 минут. Особенно хочется отметить отличную игру профессора Барсенкова А.С. и заместителя декана по научной работе Бартенева В.И. Благодаря их слаженным действиям были забиты два гола в ворота студентов. Большую поддержку обеим командам оказали зрители на трибунах: студенты факультета развернули плакаты, подготовили кричалки.

По итогам матча победу одержала сборная студентов. Следующая встреча состоится через год. Администрация факультета мировой политики искренне благодарит команду студентов за активность и инициативность, а также команду преподавателей за отзывчивость и поддержку спортивного духа на факультете.

ФОТОАЛЬБОМ НА FLICKR

Пресс-служба факультета мировой политики МГУ имени  М.В. Ломоносова