Преподаватели ФМП МГУ на форуме «Kazan Digital Week – 2021»

Руководитель магистерской программы «Информационное обеспечение государственных интересов» профессор, д.ф.н. Т.Г. Добросклонская и преподаватель кафедры информационного обеспечения внешней политики А.А. Павлюченко приняли участие в форуме «Kazan Digital Week – 2021», прошедшем в Казани 21-24 сентября 2021 г.

Модератором секции выступила д.ф.н., профессор, заведующая кафедрой иностранных языков в сфере международных отношений Института международных отношений Казанского федерального университета Л.Е. Бушканец.

В рамках секции «Цифровизация в сфере государственного управления» профессор Т.Г. Добросклонская  выступила с докладом на тему «Информационное обеспечение государственных интересов в сфере международных отношений». Татьяна Георгиевна также рассказала о магистерской программе «Информационное обеспечение государственных интересов», которая вот уже не один год успешно реализуется на нашем факультете.

В рамках секции преподаватель А.А. Павлюченко выступила с докладом на тему «Становление социальных сетей как площадки политических интеракций».