19 июня: консультации с представителями приемной комиссии ФМП

Уважаемые абитуриенты и их родители!

Уже совсем скоро, 20 июня, будет открыт прием документов для поступления в Московский университет.

Если Вы хотите изучать международные отношения и поступить на факультет мировой политики МГУ, приглашаем Вас на специальные консультации, которые проведут представители приемной комиссии ФМП.

КОГДА?

Встреча состоится 19 июня в 12:00.

КТО ПРОВОДИТ КОНСУЛЬТАЦИИ?

Участники мероприятия получат уникальную возможность задать вопросы о поступлении на ФМП в 2021 году лично Анне Александровне Мачиной, заместителю декана по учебной работе, Надежде Андреевне Бирюковой, ответственному секретарю приемной комиссии факультета мировой политики МГУ, сотрудникам приемной комиссии, преподавателям и инспекторам учебного отдела, отвечающим за организацию учебного процесса в бакалавриате и магистратуре ФМП.

КАК ПОПАСТЬ?

Всем желающим принять участие необходимо обязательно зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/MzZwup3VK6G9jKSh6

В КАКОМ ФОРМАТЕ ПРОЙДУТ КОНСУЛЬТАЦИИ?

Консультации пройдут в онлайн-формате.

Приходите, чтобы получить ответы на все вопросы о поступлении в 2021 году на ФМП.

Ждём Вас!