Повышенная стипендия для студентов выпускных курсов

Уважаемые студенты 4 курса бакалавриата и 2 курса магистратуры!

В связи с окончанием получения повышенной стипендии студентами выпускных курсов 31 мая, объявляется конкурс на выплату ПГАС сроком на 1 месяц (июнь). Стипендия может быть предоставлена только студентам выпускных курсов. Количество вакантных мест – 5.

Для участия в конкурсе необходимо до 21 мая:

1. подготовить соответствующий пакет документов (с перечнем документов можно ознакомиться в разделе «Стипендия»),
  2. отсканировать документы,
  3. поместить документы в архив формата *.zip (в имени файла укажите свою фамилию и курс. Например: «Иванов_2 курс_маг.zip» ),
  4. загрузить его на Google-диск (ссылку следует запросить у инспектора своего курса).
    При возникновении технических сложностей с загрузкой документов, Вы можете обратиться по электронной почте olgatrox@gmail.com.

Претендовать на повышенную стипендию могут как студенты выпускных курсов, получающие ПГАС до мая 2021 года, так и новые кандидаты.