На ФМП состоялась бизнес-игра на английском языке

27 апреля на факультете мировой политики МГУ состоялась ежегодная традиционная бизнес-игра между группами английского языка как второго иностранного на втором курсе. Ребята разделились на представителей власти и лоббистов, соревнующихся за право реализовать свой проект при поддержке правительства.

Инициативы оказались совершенно разными, от защиты интересов носителей оружия в Канаде до Федерации возобновляемых источников энергии в Германии. В группах 207-210 игра прошла в альтернативном формате: студенты представляли интересы профсоюзов разных стран. Участники смогли проявить себя в разных амплуа: как политики, бизнесмены, управленцы, представители группы давления, агитаторы, и даже художники и дизайнеры.

Поздравляем победителей:

Гр.201-203: The VacciNATION Programme – группа 201.

Гр.204-206: The Canadian Association of Petroleum Producers (CAPP) – группа 204.

Гр.207-210: the International Trade Union Confederation (гр. 209) – Самая убедительная презентация; IF Metall (гр. 207) – Самая оригинальная презентация; The United Food and Commercial Workers International Union (гр. 208) – Лучшие коммуникационные навыки; The All-China Federation of Trade Unions (гр. 210) – Лучшая командная работа.

Такие мероприятия – отличная возможность отточить технику публичных выступлений, использовать на практике профессиональную лексику, изучаемую на занятиях, а также проявить организаторские способности. Организаторы благодарят участников и преподавателей!