Научное студенческое общество ФМП МГУ стало победителем в номинации «Прорыв года»

15 апреля прошел финальный тур конкурса на лучшее Студенческое научное общество и Студенческое конструкторское бюро города Москвы и Московской области. Организаторами конкурса выступили Российский союз студенческих организаций, Всероссийский клуб молодых исследователей, Российская ассоциация студентов по развитию науки и образования и Московское городское региональное отделение общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений».

По итогам конкурса Научное студенческое общество факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова стало победителем в номинации «Прорыв года»!

Организаторы конкурса обратили особое внимание на уникальный характер командной работы студентов в рамках нашего НСО, поэтому эта победа – победа наших замечательных «Красных орлов» и «Синих драконов»!

Следует подчеркнуть, что НСО ФМП оказалось единственной студенческой организацией в списке призеров и победителей конкурса, которая действует только на факультетском уровне, все остальные СНО имеют общеуниверситетский охват. Это говорит о том, что за прошедшие годы наше НСО действительно превратилось в эффективную платформу для раскрытия лучших качеств студентов факультета мировой политики.

Мы не будем останавливаться на достигнутом, впереди еще много амбициозных целей – и мы сможем пройти этот путь вместе!

Вступайте в команду победителей, вступайте в НСО!