«Что? Где? Когда?»: выиграй бесплатное обучение на экспресс-курсах по истории России!

Уважаемые старшеклассники!

Факультет мировой политики МГУ приглашает Вас на интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?», которая пройдет 24 апреля 2021 года, в 12:00, в очном формате!

Тема игры – «История и международные отношения».

Для того, чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться ДО 21 АПРЕЛЯ (до 15:00) и прийти на ФМП в день игры. Не забудьте взять с собой паспорт! Перед началом интеллектуального состязания участники будут объединены в несколько команд, состав которых определится в случайном порядке.

В ходе состязания необходимо будет ответить на вопросы различных уровней сложности:

1. Легкие вопросы. За правильный ответ на эти вопросы можно получить 1 балл, и время на обсуждение не предусмотрено.
  2. Вопросы средней сложности. За правильный ответ на эти вопросы можно получить 3 балла, а также команде дается минута на обсуждение.
  3. Сложные вопросы. Этот блок вопросов предусмотрен для конкурса капитанов. Капитаны каждой из команд могут заработать 5 баллов за правильный ответ на эти вопросы, а на размышления отводится не более 2 минут времени.

Команда, набравшая наибольшее количество очков, получит эксклюзивный приз от ФМП – бесплатное обучение на экспресс-курсах по истории России в июле 2021 года. Это отличная возможность подготовиться к ДВИ и повысить свои шансы на поступление!

Регистрируйтесь на игру, чтобы уже сейчас познакомиться с факультетом мировой политики МГУ, с нашими студентами и уникальной атмосферой Московского университета.
Мы ждём Вас и Ваших одноклассников!

Обращаем Ваше внимание, что в этот же день, 24 апреля, в 13:30 на ФМП состоятся очные консультации для абитуриентов и их родителей. Желающих принять участие просим зарегистрироваться.