Президент ФМП МГУ Л.Э. Слуцкий награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени

Президент факультета мировой политики МГУ, Председатель Комитета Государственной Думы РФ по международным делам, председатель Правления Международного общественного фонда «Российский фонд мира», д.э.н. Леонид Эдуардович Слуцкий награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

Государственная награда присуждается за особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности, социально-экономическим развитием страны, научно-исследовательской деятельностью, развитием культуры и искусства, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны.

Личное непосредственное участие во всех проектах, ответственное и неравнодушное отношение к делу позволяют Л.Э. Слуцкому эффективно развивать взаимодействие с нашими зарубежными коллегами и партнерами и укреплять позиции Российской Федерации на мировой арене. Коллектив факультета мировой политики от всей души поздравляет Леонида Эдуардовича с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов!