Открытая лекция «Информационное противостояние: международное вещание как зеркало мировой политики»

Уважаемые студенты ФМП, будущие абитуриенты и все, кто интересуется современными международными отношениями!

Рады сообщить о возобновлении открытых лекций преподавателей факультета мировой политики МГУ.

В новом семестре цикл встреч откроет старший преподаватель кафедры информационного обеспечения внешней политики факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова, главный специалист службы внешних коммуникаций телеканала RT А.А. Беликова.

20 февраля (суббота) в 17:00 Анна Алексеевна прочтет лекцию на тему: «Информационное противостояние: международное вещание как зеркало мировой политики». Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Для участия необходима предварительная регистрация.

Обращаем ваше внимание, что регистрация закроется 20 февраля в 16:30.

Лекция пройдет на платформе Zoom.

Все зарегистрированные участники получат ссылку для подключения накануне.