На ФМП формируется список нуждающихся в дополнительной материальной поддержке

В соответствии с п. 2 приказа по МГУ от 14 января 2021 года №5, стипендиальная комиссия ФМП открывает приём заявлений от студентов контрактной формы обучения для формирования списка нуждающихся в дополнительной материальной поддержке.

Комиссией будет рассмотрена возможность поддержки студентов, тяжело переболевших коронавирусом, потерявших родителей в период пандемии, а также малообеспеченных студентов. Подтверждающие документы необходимо взять в МФЦ и предоставить инспектору учебного отдела вместе с соответствующим заявлением, информацией о лицевом счёте (система МИР) с полными реквизитами банка, СНИЛС и ИНН по электронной почте до 25 января 2021 года.

26 января состоится заседание стипендиальной комиссии, на котором будет составлен список студентов, нуждающихся в дополнительной материальной поддержке. Сформированный список будет утверждён на Учёном совете факультета мировой политики и направлен в Управление академической политики МГУ на дальнейшее рассмотрение.