На ФМП прошел Конкурс поэзии на английском языке

2 декабря 2020 в рамках ежегодных мероприятий секции английского языка кафедры международной коммуникации факультета мировой политики МГУ прошел Конкурс поэзии среди студентов 1 курса, изучающих английский как первый язык.

Несмотря на то, что он был организован исключительно в онлайн-формате, конкурс получился не менее интересным. Каждый участник должен был записать свое выступление на видео, в котором читал наизусть произведение любого известного англоговорящего автора, и выложить его на заранее определенный организаторами конкурса общедоступный интернет-ресурс.

В жюри входили преподаватели всех групп, они оценивали представленные студентами видео посредством онлайн-голосования.

Победителями стали:

Алина Киселева

Армен Каграманян

Анастасия Шатохина

Анастасия Холодная

Милана Исакова

Инесса Макарян

Полина Музалевская

Первин Ширинов

Екатерина Быкова

Иван Жилеев

Камилла Габараева

Элина Хакимова

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за проявленный ими энтузиазм в подготовке своих онлайн-выступлений! Также выражаем благодарность всем преподавателям английского языка на 1 курсе, которые повторно успешно провели подобный конкурс в дистанционном формате!