Выборы в органы студенческого самоуправления на ФМП
Десятый созыв Студенческого совета ФМП МГУ
На факультете мировой политики МГУ завершились выборы в Студенческий совет, по результатам которых был сформирован 10-й созыв организации.
Выборы прошли в онлайн-формате. Наблюдателями были члены Центрального Студенческого Совета МГУ, а также представитель администрации факультета – заместитель декана по внеучебной работе О.М. Нарышкина.
Представителями в Студенческом совете от факультета стали:
Закаев Даниэль Давидович – представитель 1 курса бакалавриата;
Николаев Артем Дмитриевич – представитель 1 курса бакалавриата;
Пресняков Иван Максимович – представитель 1 курса бакалавриата;
Аскерова Султанат Алаутдиновна – представитель 2 курса бакалавриата;
Буров Максим Максимович – представитель 2 курса бакалавриата;
Новоселов Ярослав Сергеевич – представитель 2 курса бакалавриата;
Перечесова Сюзанна Денисовна – представитель 3 курса бакалавриата;
Колесова Татьяна Сергеевна – представитель 3 курса бакалавриата;
Филатов Илья Дмитриевич – представитель 3 курса бакалавриата;
Юрьева Елизавета Алексеевна – представитель 4 курса бакалавриата;
Шустров Максим Андреевич – представитель 4 курса бакалавриата;
Овчинникова Валерия Андреевна – представитель 4 курса бакалавриата;
Кочои Леван Тариелович – представитель 2 курса магистратуры;
Павлюченко Александра Андреевна – представитель 2 курса магистратуры;
Щукин Даниил Александрович – представитель 2 курса магистратуры.
Результаты выборов в Студенческое Сообщество ФМП МГУ 2020
Также на ФМП завершились традиционные выборы во все структуры Студенческого Сообщества.
Выборы проходили в онлайн-формате, наблюдателем от администрации факультета выступила заместитель декана по внеучебной работе - О. М. Нарышкина.
Результаты:
Председатель Студенческого Сообщества – Татьяна Колесова.
Студенческий совет:
Председатель – Сюзанна Перечесова;
Заместитель Председателя – Султанат Аскерова;
Ответственный секретарь – Артем Николаев.
Студенческий комитет:
Председатель – Илья Филатов.
Профсоюзный комитет:
Председатель – Юлия Пономарева.
Аппарат:
Секретарь Аппарата – Юлия Бирюкова.
Пресс-служба:
Пресс-секретарь – Ника Котова.