Субботний вечер на ФМП: открытая лекция Т.Г. Добросклонской

Дорогие друзья!

Факультет мировой политики МГУ продолжает цикл открытых научно-популярных онлайн-лекций.

Следующая встреча состоится в субботу, 28 ноября, в 17:00.

Т.Г. Добросклонская, доктор филологических наук, профессор кафедры информационного обеспечения внешней политики ФМП МГУ, Почетный профессор Пекинского университета международного сотрудничества, прочтет лекцию на тему: «Межкультурный аспект международных отношений».

Как влияют культурные различия на развитие мировой политики? Что нужно знать о межкультурной коммуникации и о национальных особенностях в современном глобализированном мире? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы услышите на лекции Татьяны Георгиевны Добросклонской.

Ждем Вас!

Для участия необходима предварительная регистрация. Обращаем ваше внимание, что регистрация закроется 28 ноября в 16:30.

Встречи будут проходить на платформе Zoom.

Все зарегистрированные участники получат ссылку для подключения накануне лекции.