Открытая лекция И.Е. Минтусова об особенностях современных электоральных коммуникаций

Студенческий дискуссионный клуб «Международные стратегические коммуникации» факультета мировой политики МГУ продолжает свою работу.

18 ноября в 15:00 состоится онлайн-встреча с известным российским экспертом в области политических коммуникаций, руководителем первого отечественного PR-агентства, И.Е. Минтусовым.

Игорь Евгеньевич выступит с лекцией на тему: «Особенности современных электоральных коммуникаций на примере выборов президента США в 2020 году».

Мы приглашаем постоянных участников дискуссионного клуба и всех желающих принять участие в этом мероприятии.

О спикере:

Игорь Евгеньевич Минтусов – политический консультант, Президент Европейской ассоциации политических консультантов (EAPC), Президент российского отделения Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC), член совета директоров Международной ассоциации политических консультантов (IAPC), член правления Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), член Правления Российской ассоциации политических консультантов (РАПК), доцент СПбГУ.
Игорь Евгеньевич является председателем совета директоров агентства стратегических коммуникаций «Никколо М» – первой российской PR-компании, созданной как Центр политического консультирования и профессиональное консалтинговое агентство в марте 1989 года.
Автор целого ряда книг по политконсалтингу, политическим коммуникациям, GR, лоббизму. В качестве консультанта принимает участие в российских и зарубежных избирательных кампаниях различного уровня.

Мероприятие пройдет на платформе Zoom:

Идентификатор: 827 4176 8977

Код: 662272

О дискуссионном клубе «Международные стратегические коммуникации»

Студенческий дискуссионный клуб «Международные стратегические коммуникации» открыт в рамках внеучебной работы одноименной российско-французской магистерской программы ФМП МГУ. Абсолютно все желающие могут принять участие в заседаниях клуба, чтобы познакомиться с ведущими экспертами отрасли, специалистами-практиками, а также с широким спектром направлений исследований и методов изучения современных коммуникаций.

К работе клуба уже присоединились студенты различных факультетов МГУ, а также учащиеся и преподаватели других вузов России. Ежемесячно организовываются встречи с известными специалистами в области коммуникаций, тематические дискуссии.

Заседания дискуссионного клуба будут интересны и будущим абитуриентам программы магистратуры «Международные стратегические коммуникации». Участие во встречах позволит Вам познакомиться с руководителем и преподавателями программы, узнать об особенностях и наиболее актуальных проблемах изучения современных коммуникаций и выстроить свою дальнейшую образовательную траекторию.