Итоги апрельского Конкурса чтецов

17 апреля 2020 года в рамках ежегодных мероприятий секции «Английский язык» кафедры международной коммуникации ФМП прошел «Конкурс чтецов» среди студентов 1 курса, изучающих английский в качестве первого иностранного языка. Мероприятие прошло в онлайн-формате.

По условиям конкурса участники должны были записать выступление, в котором декламировали речь любого знаменитого англоговорящего государственного или общественного деятеля. Оценивали представленные студентами видео и распределяли призовые места преподаватели всех групп, вошедшие в жюри.

Итак, победителями конкурса стали:

1 место – Мэри Адреасян, Андрей Евсюков, Полина Кириллова;

2 место – Арина Дегтярева, Александр Коновалов, Аюна Очирова;

3 место – Эльвира Гуляева, Анастасия Пак, Диана Садретдинова, Полина Ульянова.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за проявленный ими энтузиазм в подготовке своих онлайн-выступлений!

Также выражаем благодарность всем преподавателям английского языка на 1 курсе, которые уже дважды успешно провели подобный конкурс в дистанционном формате!