«Ломоносов» - 2024: заседание подсекции «Международные коммуникации»

17 апреля секция «Мировая политика» XXXI международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2024» продолжила свою работу в рамках заседания подсекции «Международные коммуникации».

Модераторами стали к.полит.н., старший преподаватель кафедры международной коммуникации И.А. Гладченко и ответственный секретарь секции Ю.А. Веселов.

Представленные доклады были посвящены культурологическим аспектам межгосударственного сотрудничества, созданию имиджа в сфере политики, методам «мягкой силы», влиянию медиа-технологий в информационном пространстве.

Работа секции продолжится уже завтра вместе с началом заседания подсекции «Международные организации и мировые политические процессы». Заседание начнется в 10:00.

Мероприятие прошло в рамках празднования 270-летия основания
Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.