Студентка ФМП В. Быкова выступила на конференции «Китай в многополярном мире: вызовы и перспективы»

15 ноября в рамках мероприятия «Неделя Китая 2023» в МГИМО на молодёжной научно-практической конференции «Китай в многополярном мире: вызовы и перспективы» студентка 4 курса кафедры информационного обеспечения внешней политики Быкова Валерия Дмитриевна представила свой доклад, посвященный межрегиональному сотрудничеству Тюменской области и КНР (Научный руководитель - профессор, д.филол.н. Добросклонская Татьяна Георгиевна).

В основу работы легло исследование форматов сотрудничества Тюменской области и провинции Хейлундзянь. Кроме того, были представлены конкретные проекты по развитию партнерства в сфере культуры.

Работа была высоко оценена и дополнена комментариями экспертной комиссии.