РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ ФМП МГУ И ФИЛИАЛА МГУ ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА

12 июня завершился прием заявок среди студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры для участия в первой Летней школе факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова и Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в г. Ереван.

По итогам заседания экспертной комиссии было отобрано семь участников, наилучшим образом сумевших раскрыть в своих эссе предложенную организаторами тему.

Конкурсный отбор прошли:

• Егошина Елизавета
  • Емельяненко Екатерина
  • Исянгулова Тансулпан
  • Котова Юлия
  • Каграманян Армен
  • Растегаев Даниил
  • Рябчикова Анна

Восьмым участником Летней школы от ФМП стала Софья Шестакова, получившая это право в качестве приза победителю Лаборатории прикладного анализа осеннего семестра 2023 г.

Очная школа в этом году пройдет с 3 по 7 июля в Армении (в филиале МГУ имени М.В. Ломоносова в г. Ереван и в UWC Dilijan College).

Напоминаем, что все расходы, связанные с перелетом и проживанием оплачивают организаторы. В ближайшее время с победителями свяжутся для уточнения всех вопросов.

Поздравляем!