В Большой российской энциклопедии опубликована статья Д.В. Малышева о СНГ

В Большой российской энциклопедии (БРЭ) была опубликована статья, посвященная Содружеству Независимых государств, доцента кафедры внешней политики России и стран СНГ, к.и.н. Д.В. Малышева.

Научно-образовательный центр «Большая российская энциклопедия» ведёт свою историю с 1925 года, с создания издательства «Советская энциклопедия». Издательство выпускает энциклопедическую и справочную литературу.

Как отметил ректор Московского университета, академик В.А. Садовничий в отношении научно-образовательного портала БРЭ: «Портал продолжит работу, начатую Большой российской энциклопедией. 35 томов, 85 тысяч статей – вот итог этой работы. На основе огромного массива этой информации будет создаваться наш энциклопедический портал. Научно-просветительский проект огромного масштаба. Это большая честь для ученых не только Московского университета, но и всей страны – принять участие в создании этого уникального портала, который будет служить нашему обществу, пропаганде знаний, русского языка».

С полным текстом статьи Д.В. Малышева на портале БРЭ можно ознакомиться по ссылке: