Консультация для абитуриентов магистратуры ФМП

Дорогие друзья!
22 июня 2024 года в 18:00 (по московскому времени) Факультет мировой политики МГУ в онлайн-формате проведет предэкзаменационные консультации для абитуриентов.

Вы узнаете о том, как проходит экзамен, и сможете задать все интересующие вопросы.

Обращаем Ваше внимание, что консультации пройдут в два параллельных потока: одна консультация — для граждан России, вторая — для иностранных граждан. Обе консультации начнутся в 18:00 по московскому времени. Для участия необходима регистрация.

Встречи для абитуриентов магистратуры проводят:
для поступающих-граждан РФ:
доцент кафедры международной организаций и мировых политических процессов
к.и.н.
Николай Вадимович Юдин,

для иностранных поступающих:
преподаватель кафедры международной безопасности,
заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ФМП
Диана Аслановна Хаджимурадова.

Ссылки для подключения направлены всем зарегистрированным участникам и абитуриентам, подавшим документы.

Напоминаем, что вступительное испытание в магистратуру — История международных отношений — пройдет письменно в онлайн-формате в два потока.

- Первый поток: 24 июня 2024 года
- Основной поток: 23 июля 2024 года
Если Вы хотите сдавать экзамен в первом потоке (24 июня), об этом необходимо заблаговременно сообщить приемной комиссии ФМП МГУ.