Студент ФМП получил диплом по испанскому языку DELE

Михаил Амрахов, студент, окончивший в этом году четвертый курс бакалавриата ФМП МГУ, сдал международный экзамен по испанскому языку DELE на уровень С1.

Диплом DELE C1 подтверждает, что кандидат достиг значительного прогресса в изучении языка и владеет испанским языком на очень продвинутом уровне. Диплом подтверждает лингвистические знания, достаточные для понимания разнообразных длинных и достаточно непростых текстов с распознанием в них скрытых смыслов; эффективного и непринужденного использования языка для общения на социальные, учебные и профессиональные темы; способности письменно излагать свои мысли в ясных, хорошо структурированных и подробных текстах на непростые темы, демонстрируя правильное использование языковой структуры, ее соединений и сочленений.

Михаил выразил благодарность своим преподавателям по испанскому языку Чавес М.М. и Климовой К.М. за всестороннюю поддержку и за привитый студентам неподдельный интерес к изучению языка.

Мы поздравляем нашего выпускника, гордимся и желаем ему дальнейших успехов во всем!