Завершился отбор участников Летней школы-2024 в Минске

С 1 по 7 июля с.г. в Минске, Республике Беларусь пройдет вторая выездная Летняя школа факультета мировой политики для студентов-международников. Мероприятие проводится в партнерстве с факультетом международных отношений Белорусского государственного университета. Летняя школа будет посвящена теме «Современные социально-экономические вызовы и политическое использование прошлого на постсоветском пространстве».

В конкурсном отборе приняло участие 35 студентов факультета мировой политики. В их числе были представители бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

По результатам отбора мотивационных писем и собеседований было выбрано 10 студентов, которые отправятся в Республику Беларусь, где в течение недели их ждет интенсивный цикл лекций, встреч, экскурсий и самостоятельной работы:

1) Айххор Никита, 1 курс бакалавриата

2) Балабаев Иван, 3 курс бакалавриата (кафедра внешней политики России и стран СНГ)

3) Калюжная Евгения, 1 курс бакалавриата

4) Кейних Любовь, 3 курс бакалавриата (кафедра внешней политики России и стран СНГ)

5) Кузьмина Дина, 1 курс бакалавриата

6) Романов Руслан, 3 курс бакалавриата (кафедра внешней политики России и стран СНГ)

7) Сауткин Иван, 2 курс бакалавриата

8) Точинский Даниил, 2 курс бакалавриата

9) Фроловская Ксения, 3 курс бакалавриата (кафедра внешней политики России и стран СНГ)

10) Щемелинин Антон, 3 курс бакалавриата (кафедра внешней политики России и стран СНГ)

Организаторы выражают благодарность всем, кто принял участие в проходившем отборе. Мы будем с нетерпением ждать Вас на новых мероприятиях факультета мировой политики МГУ!