Встреча глав студенческих организаций с президентом ФМП Л.Э. Слуцким

19 апреля состоялась встреча глав студенческих организаций с президентом факультета мировой политики МГУ Леонидом Эдуардовичем Слуцким.

Члены Студенческого Сообщества поделились успехами студенческого самоуправления как на уровне факультета, так и всего университета, а также обсудили актуальные вопросы с Леонидом Эдуардовичем.

В ходе встречи обсуждались следующие вопросы:

- выделение дополнительных квот по местам для желающих проживать в общежитии студентов;

- совершенствование стипендиальной системы на факультете;

- дальнейшее развитие Модельного движения на ФМП, в частности, расширение Модели Государственной Думы с возможностью приглашения экспертов профильного учреждения и поощрения лучших делегатов практиками и стажировками;

- поддержка спорта и спортивных команд на факультете: футбольной, волейбольной и баскетбольной сборных.

Студенты благодарят Леонида Эдуардовича за встречу и особое внимание к проблемам факультета!