На ФМП состоялась IV серия весенних игр «Что? Где? Когда?» между языковыми клубами

9 апреля сборная команда из представителей немецкого, корейского, итальянского, испанского и индийского языковых клубов при кафедре международной коммуникации ответила на вопросы сборной команды французского, английского, китайского и арабского клубов. Встреча закончилась со счетом 8:7 в пользу команды знатоков.

16 апреля состоялась ответная игра, в ходе которой уже сборная команда представителей французского, английского, китайского клубов в качестве знатоков отвечали на вопросы сборной команды из немецкого, корейского, итальянского, испанского и индийского языковых клубов. Эта встреча также закончилась со счетом 8:7 в пользу команды знатоков.

По итогам двух игр четвертой весенней серии ЧГК, прошедшей между языковыми клубами при кафедре международной коммуникации, победила дружба.
Благодарим организаторов за прекрасное мероприятие, участников за интересную игру, а аудиторию - за поддержку!

Мероприятие прошло в рамках празднования 270-летия основания
Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.